Дмитрий, спасибо вам огромное за проведение нашей свадьбы 5 июня 2021 года! ❤️
Прошло уже столько лет, а я до сих пор вспоминаю этот день с восторгом и трепетом!
Несмотря на то, что мы опоздали на собственную свадьбу на 2,5 часа, вы успели сделать невозможное. В оставшиеся 3 часа вы вместили всё: и быструю выездную регистрацию, и поздравления от 65 гостей, и все важные для нас «традиционные» моменты.
Ваша речь очень тронула, и, наверное, даже хорошо, что мы не попали в ЗАГС — иначе бы мы её не услышали!
Вы так здорово развлекли гостей, что они даже не заметили нашего отсутствия 😅
Музыка была потрясающей — и качество звука, и плейлист. Спасибо за шутки, юмор и позитив. Одним словом — вы КЛАССНЫЙ! 🔥🔥🔥
И вот спустя 5 лет хочется ещё раз поблагодарить вас за то, что сохранили этот день для нас! Ваши молодые из Южноуральска)
Авторизация
Логин
Пароль