Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru? Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.
из Уфы
Профессиональный художник шаржист. Рисую шаржи, портреты, картины для интерьера
Оксана Венкова
из Иркутска
Если у Вас намечается СВАДЬБА, то я могу предложить дополнить Ваше торжество оригинальным элементом, который не только приведёт в восторг гостей и будет напоминать об этом событии в дальнейшем!
из Уфы
Художник шаржист Зульфия. Создает быстрые яркие шаржи за 5-7 минут прямо на ваших глазах! Виртуозно владеет карандашами и точилкой.
Дмитрий Кузьмин
из Уфы
Пишу портреты и шаржи более 10 лет. С натуры минимальное время от 5 минут и более. Художественные материалы любые. Стилистика эмоциональная, позитивная на бумаге. По фото минимальное время исполнения портрета всего 1 час? Разве это долго? Пишу быстро и качественно. Исполняю любые творческие мечты.
Портрет-шарж шоу "Arty-event"
из Краснодара
Классные веселые шаржи на вашем празднике за 7мин. Гости будут в восторге. Шаржист в образе.
Студия "ArtWorker Sketch"
из Москвы
Рисуем стильные портреты или модные скетчи в полный рост за 5 минут на корпоративных мероприятиях, свадьбах и других праздниках.
Константин Тютин
из Ижевска
Шаржи на банкетах
Шаржи по фото
Артур Хайруллин
из Уфы
Подниму настроение вашим гостям на празднике. Шарж - это заряд положительных эмоций и добрая память о вашем сказочном вечере.
Шаржист Полина Бурцева
от 4 000 руб.
Быстрые шаржи - заряд позитивными эмоциями с момента встречи гостей. А также шарж может стать креативным подарком к любому поводу
из Екатеринбурга
Мехенди мастер, художник. Роспись хной, джагуа-гелем, белое мехенди. Выезд на мероприятия, свадьбы, дни рождения, фестивали, ярмарки. Рисую только натуральными материалами (не покупные конусы!).
Художник Ольга Киселева
из Москвы
Ивент иллюстрация - это популярный способ развлечения гостей.
Любой желающий гость сможет получить иллюстрацию в подарок.
Event иллюстратор Мария Иоаниди
от 8 000 руб.
Меня зовут Мария. Я работаю Event иллюстратором - рисую гостей на мероприятии. Буду рада удивить и порадовать ваших гостей персональными открытками с их изображением.
Юлия Панина
от 9 000 руб.
Особенная гостья, которая нарисует иллюстрации ваших гостей.
Художник - моменталист Раиль Алёшев
от 900 руб.
За три минуты художник-моменталист Раиль Алёшев портрет или шарж Вам нарисует. Мечта Ваша о портрете сбудется, глазами художника себя Вы увидите.
Артём Павлюков
из Белгорода
Хотите сделать необычный подарок своим гостям! Закажите выезд шаржиста на свои праздник! Корпоратив, юбилей, свадьбу, день рождения.
Григорий Миронов
из Иркутска
У вас намечается большой праздник и вы хотите удивить гостей, сделав торжество по-настоящему незабываемым? Тогда зовите меня, художника-шаржиста! Шарж — это весёлый портрет, который делается всего за 7-8 минут и оставляет в памяти радостные воспоминания о весёлом празднике.